Внимание! Остерегайтесь мошенников!

9 Марта 2021

Уважаемые клиенты!

Хочу выразить Вам благодарность за то, что из всего многообразия выбора стабилизаторов напряжения обращаете внимание на нашу продукцию. Наши стабилизаторы за долгие годы по праву стали одним из лидеров рынка стабилизаторов напряжения, завоевали народное признание, и уверены, они Вас не разочаруют.

Есть обратная сторону медали и она в том, что на рынке присутствуют недобросовестные игроки и пытаются использовать наше имя, наш бренд и наш успех в своих целях.  Делают похожие сайты, ставят отметки на картах рядом с нами, всячески представляются официальными дилерами нашей продукции, совершенно не являясь таковыми.

 Причем я сейчас не говорю про мультибрендовые интернет-магазины и инжиниринговые компании, торгующие разнообразной продукцией. Я говорю конкретно о тех, кто именуется официальным представителем стабилизаторов напряжения PROGRESS. 

В лучшем случае они начинают охаивать нашу продукцию, и пытаются продать Вам что-то другое, не всегда соответствующего качества и характеристик на которые Вы обратили внимание, а в худшем можно и вовсе потерять свои деньги.

Мы призываем Вас быть бдительными и всегда проверять компанию на сайте завода-изготовителя прежде чем размещать заказ на стабилизатор PROGRESS и оплачивать счет.